Tutti i volantini con le migliori offerte



apri il menu

Cerca in TuttiPrezzi.it :



Inizio Pagina
LE OFFERTE POTREBBERO NON ESSERE VALIDE IN ALCUNI PUNTI VENDITA


ROMA- APPIA Piazza di Pontelungo, 25 06/87569315 appia@grupposatur.it
ROMA-BALDOVINETTI Via A. Baldovinetti, 82/84/86 06 89169806 baldovinetti@grupposatur.it
ROMA-BOCCEA Via di Boccea 06/81178776 boccea@grupposatur.it
ROMA-BUFALOTTA Via Dario Niccodemi, 105 c/o Centro Commerciale Dima shopping 06/87692122 bufalotta@grupposatur.it
ROMA-ROMANINA/DOMUS Via B. Alimena, 111 c/o Centro Commerciale Domus 06/87652943 domus@grupposatur.it
ROMA-LUNGHEZZA Via Collatina, 858 c/o Centro Commerciale Roma Est 06/87670518 lunghezza@grupposatur.it
ROMA-MERULANA Via Merulana, 20 06/87568492 merulana@grupposatur.it
ROMA-OSTIA Via delle Baleniere, 157 06/69305301 ostia@grupposatur.it
ROMA-PARCO LEONARDO Via Portuense, 2000 c/o Centro Commerciale Leonardo 06/69346499 parcoleonardo@grupposatur.it
ROMA-PISANA Via della Pisana, 268 A/B 06/87675406 pisana@grupposatur.it
ROMA-POMEZIA Via del Mare km. 18,600 c/o Centro Commerciale 16 pini 06/69361919 pomezia@grupposatur.it
ROMA-ROMANINA 2 Via Enrico Ferri, 8 c/o Centro Commerciale La Romanina 06/69343761 romanina2@grupposatur.it
ROMA-TORRESINA Via Barbato, 31 c/o Centro Commerciale Torresina 06/87754688 torresina@grupposatur.it
ROMA-TRASTEVERE Viale Trastevere, 133/139 06/89562246 trastevere@grupposatur.it
ROMA-GUIDONIA Via Tiburtina Km 20,5 c/o Tiburtino Shopping Center 0774/502603 guidonia@grupposatur.it
LATINA Viale XXVIII Dicembre, 50/56 0773/1723168 latina@grupposatur.it
VITERBO Via dell'Industria, 51 0761/1573221 viterbo@grupposatur.it
TERNI Corso Vecchio, 40 0744/033685 terni@grupposatur.it
TERNI 2 Via Narni, 99 c/o cCentro Commerciale Terni Shop 0744/031165 terni2@grupposatur.it

Volantini

Tutto il materiale pubblicato in questo sito, appartiene ai rispettivi proprietari. Chiunque si ritenga leso o il detentore dei copyright del materiale presente in questo sito ritenga violati i propri diritti o ne faccia richiesta, si provvederà alla cancellazione immediata dei files dal server. La comunicazione potrà essere inviata tramite posta elettronica all'indirizzo tuttiprezzi@tuttiprezzi.it

Si fa presente che tutte le informazioni offerte, benché raccolte e diffuse con la massima cura e scrupolosità, non sono immuni da errori, inesattezze, imprecisioni o omissioni, pertanto il gestore del sito fornitore proprietario del nome del dominio www.tuttiprezzi.it avvisa sin d'ora che non potrà essere ritenuta in alcun modo responsabile di eventuali conseguenze dannose. "Uso a proprio rischio. Le informazioni sono fornite (così come sono) ed in nessun caso il fornitore sarà responsabile per qualsiasi tipo di danno, incluso, senza limitazioni, danni risultanti dalla perdita di beni, profitti e redditi, valore biologico, dal costo di ripristino, di sostituzione, od altri costi similari o qualsiasi speciale, incidentale o consequenziale danno anche solo ipoteticamente collegabile all'uso delle presenti informazioni. Le presenti informazioni sono state redatte con la massima perizia possibile in ragione dello stato dell'arte delle conoscenze e delle tecnologie; la loro accuratezza e la loro affidabilità non è comunque garantita in alcun modo e forma da parte del fornitore né di alcuno".


freccia